
Деревянная магнитная игра Накорми птичку (10 гусениц, 3 птички, пенек) MD 2917
809 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: MD 2917
Магнитная рыбалка Червячки и птички отлично развивает усидчивость, координацию, память, мышление и мелкую моторику детских ручек.
Как играть? У дятла клюв используется как удочка. "Ловля" происходит благодаря магнитам на удочке и на червячках. Поместите всех червячков в специальные отверстия на деревянной основе в виде дерева. Раскрутите вручную крону дерева. Отверстие на нем покажет, какого цвета нужно "выловить" червячка. Пойманного червячка можно поместить в ротик птички.
Также пусть малыш попробует при помощи клюва-удочки поместить червячки обратно в основу.
В наборе 10 червячков - 2 зеленых, 2 голубых, 2 оранжевых, 2 желтых и 2 красных.
Придумайте разные игры, связанные с ними, например, пусть ребенок выловит червячков определенного цвета; разложите червячков и дайте задание распределить их по парам; еще как вариант - заберите одного червячка, чтобы ребенок нашел, для какого не хватает пары.
В комплекте:
- деревянная основа,
- пластиковая удочка с магнитным наконечником,
- 10 червяков (гусениц)
Материал: дерево, пластик, металл (магнит)
Размер игрушки: 11-18,5-11 см.
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Количество составных элементов | 13 шт |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Магнитный |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 185 мм |
| Длина упаковки | 110 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 809 ₴




