
Детская деревянная игра ( 15 блоков, 60 карточек) MD 2864
69 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: MD 2864
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская деревянная игра из блоков MD 2864
Этот набор блоков несомненно понравятся маленьким строителям, ведь с ним можно построить большое количество фигурок по карточкам.
В набор входит:
- Блоки - 15 шт.,
- карточки - 60 шт.
В коробке: 16-22-4,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Количество составных элементов | 15 шт |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кубики |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 45 мм |
- Цена: 69 ₴
