
Детская деревянная мозаика (игровое поле, шарики, палочки, пинцет, карточки с заданиями) MD 2851
958 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: MD 2851
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская деревянная мозаика MD-2851
Интересный набор с шариками 8-ми цветов и цветными картинками с заданиями. Играя, ребенок познакомится с цветами, научится подбирать правильный цвет согласно заданию на картинке, выстраивать логическую цепочку. С помощью щипцов и палочек, которыми нужно переносить шарики с специальных ячеек на рабочую поверхность, будет развивать мелкую моторику пальчиков.
Помимо заданий из шариков можно выкладывать различные узоры, фигурки. Развиваем фантазию, творческие способности.
Комплектация:
- рабочее поле с отверстиями и ячейками для цветных шариков;
- карточки с картинками-заданиями различной тематики - 10 шт.;
- цветные шарики: 8 цветов по 10 шт.;
- щипцы - по 1 шт.;
- палочки - 2 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3 мес |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мозаика |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 40 мм |
- Цена: 958 ₴





