
Детская деревянная игра соты (игровое поле, 7 пчелок, щипцы) MD 2848
562 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: MD 2848
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пчелки «Классика» Пинцетный и щипковый захваты - важные навыки в жизни
⠀
Именно с их помощью мы пишем, держим столовые приборы, листаем книгу, можем поднять нитку с пола и ещё сделать кучу всего важного
⠀
Именно поэтому так важно помочь ребёнку сформировать их правильно и вовремя
Начинается процесс формирования уже с 6 месяцев- для справки
⠀
Как играем:
- Сортируем по цветам
- Считаем
- Учимся вкладывать пальчиками и пинцетом
Дети очень увлеченно играют в сортировочные игры, ведь они могут найти соответствия по цветам и навести порядок в маленьком пчелином улье, а это целое событие для малыша!
Сам улей сделан из массива дерева, пчелки деревянные с мягкими фетровыми крылышками, пинцет из пластика
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 145 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 45 мм |
- Цена: 562 ₴
