
Детская деревянная логическая игра (2 вида, лабиринт, шарики) MD 2776
1 379 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: MD 2776
Игра, которая требует внимания, усидчивости и ловкости в движениях. Игрушка представляет собой большого размера игровое поле со множеством штыречков, которые не только препятствуют падению шариков, но и способствуют смене траектории падения шарика, что усложняет задачу для игрока словить его в специальную корзинку, которую нужно передвигать со стороны в сторону. А если таких шариков падает 25 штук и практически одновременно, то нужно быть очень внимательным, быстрым и ловким, чтобы поймать большинство из них или даже все.
Заинтересовались?! Такого типа игр очень много в электронных виде, где ловят те или иные предметы с помощью нажатия кнопочек. А в нашей игре, ребенок сам берет участие, что в 1000 раз интересней!
Покупая игру, вы покупаете еще и конструктор. Дополнительным плюсом в данной игре выступает то, что игрушку нужно собрать самостоятельно или с помощью родителей. В набор входят все необходимые детали, клей, шурупы и отвертка, а также инструкция со схемами сборки. Это отличный способ провести время вместе с ребенком. Ведь сделанная своими руками игрушка ценится намного выше.
- Размер 32-32-в53см
- Размер коробки 55-32,2-6,5см
Приятного Вам времяпровождения!
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лабиринт |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 530 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 550 мм |
| Длина упаковки | 322 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 65 мм |
- Цена: 1 379 ₴





