
Детская деревянная игра (2 вида магнитная рыбалка, конструктор, мозаика) MD 2683
901 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: MD 2683
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Есть 2 вида игрушки MD 2683 (каждый можно приобрести отдельно):
1. Деревянная мозаика с пинцетом + магнитная рыбалка. Состоит из основания, в которое вкладываются карточки с примерами и деревянных шариков, которые нужно расставлять пинцетом чтоб получился рисунок. Также игрушка имеет деревянные рыбки, которые нужно ловить магнитной удочкой.
2. Мозаика с отверткой. Состоит из основания, на котором размещаются картинки-основания. На эти картинки нужно болтиками прикручивать деревянные детали разной формы, чтоб получилась картинка (фото 2).
В коробке. Размеры: 25,5 х 26 х 5 см
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 255 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 901 ₴
