
Детская магнитная игра (магнитные наклейки, карточки, альбом, фигурки) MD 2634
659 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: MD 2634
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнитная игра с заданиями и деревянными палочками одинакового размера. Палочки магнитные и отлично крепятся к рабочему полю в папке. С помощью палочек можно выложить множество фигур, арифметических примеров, картинок. Такого типа набор можно всегда взять с собой в дорогу для полезного времяпровождения.
Для начала игры нужно к палочкам приклеить магнитное полотно (входит в комплект).
Комплектация:
- Папка с магнитным рабочим полем и магнитным замком - 1 шт.
- Деревянные палочки - 20 шт.
- Магнитное полотно - 20 шт.
- Карточки с заданиями (двухсторонние) - 59 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Магнитный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 245 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 30 мм |
- Цена: 659 ₴



