
Детский деревянный конструктор Башня (74 детали ) MD 2603
788 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: MD 2603
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский деревянный конструктор Башня 74 детали
Деревянная игрушка для детей Башня фигурки-формочки

С помощью игрушки ребенок знакомится с формами, цветами. Развивает логику, восприятие, интуицию и мышление, участвуя в творческой деятельности.

В комплекте 74 детали
Коробка 22-21-6см
| Упаковка | |
|---|---|
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Основные | |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Возраст | От 3-х лет |
| Количество составных элементов | 74 |
| Тип | Головоломка |
- Цена: 788 ₴



