
Детская деревянная игра танграм (155 деталей, блоки, карточки, многоугольники) MD 2239
475 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: MD 2239
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная игра Танграм MD 2239 применяется для анализа простых изображений, выделения в них простых фигур, учит визуально "разбивать" целый объект на части и наоборот, позволяет составлять из элементов заданную фигуру (модель). Выполнение заданий, указанных на карточках, способствует развитию пространственного мышления, усидчивости, фантазии.
Основные преимущества:
- все элементы изготовлены из дерева и тщательно обработаны
- окрашены в приятные для глаз цвета
- количество элементов позволяет одновременно собирать несколько изображений
Состав: 155 деталей, 24 карточки, мешочек для хранения и перевозки.
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Головоломка |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 215 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 40 мм |
- Цена: 475 ₴
