
Деревянная игра шнуровка на колышках ( игровое поле, карточки ) MD 1811
812 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: MD 1811
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хотите, чтобы ваш ребенок максимально развивал свой интеллектуальный потенциал?
Тогда вам нужен деревянный набор с шнуровкой на колышках MD 1811 .
В нем с помощью веревочки можно изобразить любую форму на игровом поле по карточка с заданиями.
В набор входит
- Колышки
- игровое поле
- шнуровка
- карточки с заданиями
Размер коробки 24-23-4 см.
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шнуровка |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 40 мм |
- Цена: 812 ₴







