
Деревянная игрушка балансир (фигурки, карточки, набор для творчества, краски 12 цветов, кисточки) MD 1783
891 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: MD 1783
Деревянная Игрушка-Балансир состоит из 29 различных деревянных геометрических форм и карточек, которые можно ставить друг на друга и создавать интересные конструкции. Набор отлично развивает мелкую моторику, концентрацию внимания, логическое мышление и координацию, способствует изучению форм и цветов. Детали идеально отшлифованы, изготовлены из высококачественного экологически чистого материала - дерева.
-1000x1000.webp)
Игрушка из Дерева Балансир поможет детям весело провести время друг с другом и со взрослыми. В эту игру можно играть вдвоем или втроем, каждому поочередно размещать фигурки, пока кто-то не ошибется и не нарушит баланс. Отлично развивает мелкую моторику, логическое мышление, терпение вашего ребенка, координацию.
Особенности Деревянной игры-балансир с карточками :
-
Развивает мелкую моторику.
-
Способствует развитию логического мышления.
-
Безопасна для здоровья.
-
Сделана из экологического материала-дерева.
Деревянная игрушка-балансир – игра на точность и координацию движений. Цель игры – выложить элементы игры друг на друга так, чтобы они не падали. Ребенку понадобится терпение, выдержка, настойчивость. Игра отлично тренирует не только мелкую моторику рук и концентрацию внимания, но и аккуратность и желание получать результат.
Характеристики Деревянной игрушки Балансира с карточками :
- Производитель: Китай
- Упаковка: коробка.
- Материал : дерево.
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Балансир |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 891 ₴





