
Детская деревянная игра с блоками (16 блоков, 12 карточек) MD 1775
520 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: MD 1775
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская деревянная игра с блоками MD 1775
В наборе:
- 16 блоков
- 12 карточек
Возраст 6+
Коробка 21-13-3 см.
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 6-ти лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фигурки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 130 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 30 мм |
- Цена: 520 ₴
