
Деревянный магнитный лабиринт с шариками (4 этажа, 4 маршрута, 6 шариков, 2 инструмента) MD 1772
728 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: MD 1772
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнитный лабиринт с шариками.
Магнитный лабиринт или дорожка с шариками, в которые можно играть индивидуально или вдвоём, дети/взрослые. Игра требует сноровки, цепь создается с помощью деревянного инструмента с магнитным концом. Этот маршрут больше отличается от других треков или трасс с мячами.

Особенности игры с магнитным лабиринтом:
- трасса с 4 перекрывающимися трассами и 4 разными маршрутами
- каждый игрок возьмет свои шарики и магнитный карандаш, каждый на своей стороне, шарики помещаются в нижние отверстия
- берется один мяч и маршрут прокладывается с помощью удочки
- победит тот, кто пройдет весь маршрут
- есть 6 шариков и 2 инструмента с магнитным наконечником
- деревянный материал, окрашенный нетоксичными веществами
- размеры: 26,5-31-11,5 см.
- рекомендуемый возраст 3 года+
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лабиринт |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 265 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 115 мм |
- Цена: 728 ₴






