
Детская деревянная досточка с гвоздиками для плетения (резинки, карточки с заданиями) MD 1713
621 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: MD 1713
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Математический планшет для творчества, изучения букв, цифр, создания всевозможных рисунков с помощью натягивания разноцветных резиночек на штырьки по рабочей зоне планшета.
Игровой набор Геоборд -это специальная доска для конструирования различных изображений с помощью равноудалённых друг от друга штырьков и резинок. Их малышу предстоит нанизывать на выпуклые элементы и создавать таким образом разнообразные фигуры. Подобные занятия очень полезны для развития координации, мелкой моторики, а также логического и абстрактного мышления ребёнка. С помощью геоборда можно знакомить ребёнка с алфавитом, счётом, разучивать с ним геометрические фигуры.
- геометрические фигуры;
- орнамент без определенной темы;
В набор входят карточки с заданиями, резиночки и досточка с гвоздиками для плетения.
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Головоломка |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 165 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 35 мм |
- Цена: 621 ₴




