
Детская деревянная игрушка (палочки-шпажки, фигурки для нанизывания, карточки) MD 1707
642 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: MD 1707
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская деревянная игрушка Krazy skewers MD 1707
В наборе
- палочки-шпажки,
- фигурки разных форм для нанизывания,
- карточки
В коробке 24,5-18-4,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фигурки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 245 мм |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 45 мм |
- Цена: 642 ₴
