
Деревянная игра Приключения котенка (сортер, кубики, котенок 9.5см, 60 карточек) MD 1631
1 160 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: MD 1631
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милый котенок очарует любого малыша и поможет развить пространственное мышление. Карты с заданиями делятся на 4 уровня сложности. Каждый уровень обозначен определенным цветом.

Правила игры: вытащите карточку из стопки. Рекомендуется начать с самого легкого уровня. Ребенок должен повторить расположение блоков и фигурки, показанное на карточке, а после назвать, где расположен котик: на блоке или внутри него.
- фигурка котенка,
- разноцветные блоки,
- 60 карточек с заданиями,
- правила игры.
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 105 мм |
- Цена: 1 160 ₴






