
Детская деревянная игра Лесной туман (блоки животные и цифры, игровое поле, карточки) MD 1630
1 342 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: MD 1630
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная игрушка Лесной туман MD-1630
Работа с такой игрушкой способствует развитию самостоятельности, совершенствует зрительно-моторную координацию, развивает мелкую моторику, формирует причинно-следственные связи, нормализует эмоционально-волевую сферу ребенка, а также подарит маме много свободного времени.
Характеристики:
- Тип: деревянная игрушка
- Возраст: с 3 лет
- Материал: дерево
- Количество дизайнов: 1
- Размер упаковки: 23х20,5х5 см
- Упаковка: коробка
- Цвет: разные цвета
Комплектация:
- Блоки
- Игровое поле
- Карточки
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 205 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 1 342 ₴



