
Детская деревянная мозаика (12 картинок, цветные фишки) MD 1598
522 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: MD 1598
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная игрушка мозаика MD 1598. Дети полюбят эту игрушку за разнообразие красок, за возможность фантазировать и развивать воображение, за большое количество игровых элементов, которые так интересно собирать вместе.
В наборе:
- 12 картинок-трафаретов разной тематики
- 25 цветных деревянных гвоздей по 5 шт. каждого вида (красный, голубой, салатовый, жёлтый, коричневый).
Мелкие детали упакованы в мешочек с завязками. Дети должны вставить деревянные гвоздики в соответствии с рисунком сцены, чтобы завершить дизайн картины.
Упаковка: картонная коробка
Размер упаковки: 17,5 х 17,5 х 4 см.
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Количество составных элементов | 12 шт |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мозаика |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 175 мм |
| Длина упаковки | 175 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 40 мм |
- Цена: 522 ₴









