
Детская деревянная игра Башня (048 блоков, фигурки, инструменты) MD 1585
801 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: MD 1585
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Башня Junior MD 1585 – увлекательная настольная игра для двух-четырех участников.
Задача игроков – поочередно вытаскивать блоки из башни, которую построил один из участников. Игра кончается, когда башня падает. Выигрывает игрок, набравший наибольшее количество баллов.
Комплектация: блоки – 48 шт., фигурки, инструменты.
Размер упаковки: 25 х 17 х 5 см
Упаковка: Коробка
Возраст: От 3 лет
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Количество составных элементов | 48 шт |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Головоломка |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 801 ₴




