
Деревянная игра с шестеренками (игровое поле в виде животного, 2 вида на выбор, 5 шестеренок) MD 1583
518 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: MD 1583
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крути колесико - вслед завертятся и затрещат фигурки.
В комплект входят 5 шт шестерней, 5шт разноцветных фигур и основа в виде животного.
Игрушка изготовлена из древесины методом обработки и покраски. Используемые материалы являются безопасными.
Рекомендуемый возраст: 3+
Коробка 21-21-4, 5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 45 мм |
- Цена: 518 ₴





