
Деревянная игра паззлы пирамидка Животные (4 вида на выбор, 4 карточек, 14 элементов) MD 2293
759 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: MD 2293
Объемный паззл - пирамидка для малышей MD 2293 - игра поможет развить воображение и пространственное мышление Вашего малыша.
Соединяя блоки в правильной последовательности малыш может собрать милых животных, птиц, карету, домик и многое другое, развивая свою фантазию и воображение.
Игра развивает крупную и мелкую моторику, координацию движений, гибкость кисти, глазомер, усидчивость и концентрацию над результатом.
У игры простые правила и захватывающий процесс, поэтому играть интересно как детям, так и взрослым.
Элементы паззла выполнены из натурального дерева и окрашенные безопасными красками.
Ещё одной важной особенностью этой пирамидки - паззла есть наличие 5 двусторонних карточек с заданиями (всего 10 заданий), с помощью которых малыш познакомится с этой игрушкой.
Набор состоит из 18 деталей:
- 14 элементов - фигурок
- 4 двусторонних карточек с заданиями
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Количество составных элементов | 18 шт |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пазл-сортер |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 225 мм |
| Длина упаковки | 195 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 65 мм |
- Цена: 759 ₴
