
Деревянная игрушка Геометрия (12 фигурок) MD 2894
878 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: MD 2894
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пирамида Геометрия - это набор квадратов с гранями, собирая которые, можно создавать интереснейшие конструкции!
Игрушка интересна и полуторагодовалым малышам, и деткам постарше и даже родителям.
Безграничный полёт для фантазии! Игра отлично развивает пространственное мышление,логику,фантазию.
На коробочке есть примеры конструкций. Но самостоятельных вариаций можно придумать еще больше.
В наборе 12 элементов.
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Количество составных элементов | 12 шт |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 155 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 878 ₴



