
Деревянная игра сортер (3 вида на выбор, фигурки, цифры) MD 2892
392 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: MD 2892
Сортер MD 2892 для тренировки навыков устного счета и усвоения понятий "часть" и "целое".
Игры по методике Бориса Никитина используются для раннего развития малыша. Они направлены на улучшение мелкой моторики, логики, памяти. Задача - собрать целое из частей. Каждый элемент своего цвета, что позволяет научить ребенка отличать детали одну от другой. Сортер разных уровней сложности: на первом этапе нужно складывать целое из крупных деталей, постепенно переходя к более мелким и сложным.
1. Развитие логического и понятийного мышления
2. С помощью такого методического материала, дети познают окружающий мир.
3. Развивается мелкая моторика. Вставляя определенным образом квадраты, прекрасно тренируются пальчики.
4. Работает зрительная память, тренируется внимание и усидчивость.
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 10 мм |
- Цена: 392 ₴
