
Деревянная игра рамка-вкладыш (геометрические фигуры 22шт) MD 2638
357 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: MD 2638
Деревянный набор Геометрия- это яркая рамка-вкладыш, которая поможет малышу не только выучить математику, но и весело провести время! Геометрическая игра – это настоящая находка, ибо она способствует развитию логического мышления, мелкой моторики, а также разнообразит досуг карапуза. Благодаря яркому дизайну малыш всегда будет вовлечен в развивающий процесс даже во время игры!
Особенности:
- игра позволяет развивать мелкую моторику и логическое мышление;
- детали хорошо обработаны и не имеют острых углов;
- милый дизайн рамки-вкладыша;
- с помощью игры ребенок может изучать дроби, цвета, фигуры;
- веселая игра для развития логического мышления, фантазии, умения считать, координации рук и цветовосприятия;
- с помощью игры ребенок может научиться считать, различать цвета и фигуры.
Комплектация:
- основание с выемками под фигуры;
- 22 детали.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Количество составных элементов | 22 шт |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рамка-вкладыш |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 225 мм |
| Ширина упаковки | 30 мм |
- Цена: 357 ₴
