
Деревянная игра пирамидка (20 фигурок, 4 вида) MD 2630
514 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: MD 2630
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С превосходной деревянной игрой MD 2630 Ваш ребенок познакомится с красочными цветами, азами счета, геометрическими формами, потренирует мелкую моторику рук и логическое мышление.
Главной особенностью данной головоломки является возможность на одной деревянной платформе собрать сразу 4 вида геометрических пирамидок:
- пирамидка-круг;
- пирамидка-треугольник;
- пирамидка-квадрат;
- пирамидка звездочка.
Детали игрушки выполнены из качественной древесины и окрашены нетоксичными красками. Они приятны на ощупь и абсолютно безопасны для ребенка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tree Toys |
| Возраст | От 3-х лет |
| Количество составных элементов | 20 шт |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пирамидка |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 514 ₴
