
Деревянная игрушка Геометрия (17 карточек, 3 вида на выбор) MD 2551
317 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: MD 2551
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Веселая мозаика Геометрия блоки MD 2551– это красочная, веселая игра для дошкольников!
В большой яркой коробке малыш найдет разноцветные элементы разных размеров и форм, основание с отверстиями для них, а также 17 платформ с забавными рисунками.
С данной игрой у малыша будет возможность собирать произвольные картины или играть с заготовленными рисунками.
Процесс игры будет не только интересным, но и полезным. Веселая мозаика направлена на тренировку памяти и мелкой моторики, на развитие сенсорного восприятия и внимание, а также открывает в ребенке творческий потенциал!
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Количество составных элементов | 17 шт |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 317 ₴
