
Деревянная игрушка сортер геометрия (геометрические фигуры, рамка-вкладыш) MD 2345
436 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: MD 2345
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная игрушка Геометрия - это развивающая игрушка, которая направлена на формирование логики и памяти, цветовосприятия Вашего ребенка.
Помогает детям тренировать усидчивость, изучать цвета, геометрические фигуры и формы, получить базовые знания об окружающем мире, вещах и предметах.
Игрушка тренирует ловкость и точность рук, стимулирует развитие умственных и логических способностей у детей, подготавливает руку к письму.
Дерево, которое является основным материалом изготовления, отличается своей долговечностью, экологичностью, а также умением подстраиваться под температуру тела малыша.
Размер: 16*16*7 см
Материал: дерево
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 436 ₴
