
Деревянная игрушка балансир (12 фигурок, 3 пирамидки) MD 2317
354 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: MD 2317
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка геометрический балансир из дерева MD 2317 - полезный материал для развития деток. На балансирующую поверхность с тремя колышками необходимо сложить геометрические фигурки: треугольники и цветочки. 4 цветочка разной формы. Чтобы платформа оставалась ровной и держала баланс, малышу нужно правильно подобрать фигуры: треугольники по бокам и цветочки посередине.
Деревянный балансир геометрика поможет малышу выучить новые цвета, счет, формы. Этот развивающий набор поможет тренировать логическое мышление, мелкую моторику и координацию движений.
Все детали тщательно отполированы, окрашены безопасными красителями и безопасны для использования.
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Балансир |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 90 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 354 ₴
