
Деревянный геометрический сортер (24 фигурки, платформа с колышками) MD 1718
556 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: MD 1718
Геометрический сортер MD 1718 станет отличным дополнением в наборе развивающих игрушек для вашего ребенка.
Особенности игры:
- соответствует техническому регламенту безопасности игрушек;
- игра позволяет развивать мелкую моторику и логическое мышление;
- с помощью игры ребенок может изучать цвета;
- игра позволяет малышу выучить новые фигуры;
- с помощью игры ребенок может научится считать.
Геометрический сортер - это настоящая находка для всех родителей, игра позволяет ребенку развивать логическое мышление, мелкую моторику и способности развиваться в разных направлениях. Благодаря ярко выполненной игре малыш всегда будет вовлечен в развитие и это ему никогда не надоест.
Комплектация:
- платформа с колышками;
- 24 детали.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Количество составных элементов | 24 шт |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 235 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 556 ₴
