
Деревянная развивающая игра рамка вкладыш (цифры, разноцветные колечки) MD 1268
671 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: MD 1268
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная деревянная игра MD 1268 для малышей с цифрами различного отображения. Кроме того содержит элементы пирамиды.
Отлично подойдет для развлечения малыша, развивая его моторику, тактильные ощущения, обучая при этом цифрам и счету.
Деревянная игра "Геометрия". Состоит из дощечки-основы с колышками и отверстиями под фишки с цифрами.
В комплекте идут колечки разных цветов и деревянные вкладыши.
Характеристики:
- Вид: пирамидка
- Возраст: от 3 лет
- Материл: дерево
- Размер упаковки: 41х10,5х10,5 см
- Упаковка: коробка
- Цвет: разные цвета
- Производитель: Tree Toys
Комплектация:
- Цифры
- Рамка-вкладыш
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пирамидка |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 105 мм |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 105 мм |
- Цена: 671 ₴


