
Деревянная игра сортер каталка (разные фигурки 20шт, длина каталки 18 см) MD 1262
556 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: MD 1262
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная игра сортер-каталка очень заинтересует Вашего ребенка, эта развивающая игра заставит его задуматься и увлечет на долгое время. Малыш познакомится и изучит новые фигуры, формы и цвета, научится сортировать предметы по их признакам.
Очень любят малыши функциональные игрушки, и в этой игре есть колесики, с помощью которых, игрушку можно возить за собой и играть, как с машинкой. Это одна из лучших игр для раннего развития ребенка, на первый взгляд не сложная, но очень эффективная. Ведь тренировка памяти, мелкой моторики и цветовосприятия очень необходимо для развития речи и новых навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спиннер |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 125 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 75 мм |
- Цена: 556 ₴



