
Детская деревянная пирамидка (16 фигурок, платформа с колышками) MD 1216
356 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: MD 1216
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор деревянные пирамидки MD 1216 - настоящая находка для раннего развития малыша. С её помощью ребенок научиться мыслить, находить правильное решение, сопоставлять предметы. Такой набор тренирует логику, память и конечно же мелкую моторику, которая так важна для развития речи.
Перед малышом будет стоять не простая задача, необходимо будет подобрать столбик и к нему геометрическую фигуру, которую нужно разместить у основания. Таким образом играя малыш научиться понятиям "больше, меньше", "снизу, сверху".
Игрушка изготовлена из экологически чистых материалов, безопасная для малыша. Несет благоприятную энергетику и привлекает внимание своими сочными цветами.
Размер коробки 28-8-8 см.
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Количество составных элементов | 16 шт |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пирамидка |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Размеры | |
| Длина | 270 мм |
- Цена: 356 ₴
