
Деревянная игра пирамидка (16 фигурок, игровое поле) MD 1190
355 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: MD 1190
Развивающая деревянная игрушка пирамидка MD 1190 представляет собой специальную платформу, с четырьмя колышками и 16 деревянными деталями. Все элементы различаются по размеру и геометрической форме, поэтому Ваш малыш узнает, что такое круг, квадрат, шестигранник и звезда.
Вашему непоседе предлагается решить увлекательную задачу, отсортировав фигуры по форме и размеру, правильно надеть детали на штырьки. Детали игрушки Ваш маленький умник может не только нанизывать на основания, но также создавать из них всевозможные фигуры и сложные предметы.
Занимательная и забавная игра , ориентированная на деток от 12-ти месяцев, подарит малышу много радости, самых позитивных впечатлений, новых навыков и знаний. Для создания игрового набора производитель использовал безопасное, экологически чистое сырье – натуральное дерево и красители на водной основе.
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пирамидка |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 135 мм |
| Длина упаковки | 135 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 355 ₴
