
Деревянная игрушка магнитная игра "Гардероб" (дощечка для рисования, маркер, магнитные элементы) MD 1572
751 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: MD 1572
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная игрушка магнитная дощечка "Гардероб" MD 1572 Занимательная магнитная игра позволит ребенку собирать красочные картинки, одевать семью мишек в разную одежду, а также рисовать и писать маркером и мелом на двусторонней доске.
В деревянной коробочке находится доска для рисования, маркер, мел, губка, большой набор магнитных фигур в коробке 26*26*6см
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Магнитный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 751 ₴
