
Деревянная игра Магнитная переодевалка (4 фигурки кукол, 69 нарядов) MD 1076
625 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: MD 1076
Какая девочка не любит бумажных куколок, которых нужно было вырезать по контурам и одевать в бумажные наряды? Теперь игра в "переодевашки" стала намного проще, красивее и качественнее, ведь есть деревянная магнитная игра-гардероб Модницы Limo Toys MD 1076! Куколки-основы сделаны из дерева, а значит экологичны и долговечны. К ним крепятся магнитные элементы одежды, а количество нарядов и образов поразит даже самую заядлую модницу.
Несомненный плюс игрушки в том, что она выполнена их безопасных материалов и подойдет для игры даже самым маленьким. Подобные игрушки развивают воображение, координацию движений, моторику пальцев, тактильные навыки, логическое и образное мышление, а также формируют у девочек творческие способности и хороший вкус в одежде. Весело играть как самостоятельно, так и с друзьями. Кроме того, с помощью кукол и нарядов малышки могут придумывать целые истории, лучше познакомиться с предметами одежды и ее сочетаниями.
Особенности игрушки:
- развивает вкус в одежде;
- магнитная конструкция;
- тренирует мелкую моторику рук;
- из безопасных материалов;
- развивают воображение;
- увлекательное времяпрепровождение.
Характеристики игрушки:
- материал: дерево;
- страна производитель: Китай;
- возраст: от 3-х лет;
- размеры коробки: 47х32х2,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Количество составных элементов | 69 шт |
| Материал | Дерево |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип | Магнитный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 470 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 25 мм |
- Цена: 625 ₴




