
Детский деревянные весы (6 гирь, игровая платформа) MD 0920
646 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: MD 0920
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянные обучающие весы помогут разобраться ребенку с понятиями разных величин веса.
Такие весы помогут детям наглядно сравнить предметы разного веса, а также сформировать чувство баланса и равновесия. Этот учебный макет может предлагать малышам от 3-х лет, а также младшим школьникам для изучения понятия веса, равенства / неравенства.
В комплекте: весы и подставка, 2 чаши для взвешивания, 6 гирек разного веса.
Упаковка - картонная коробка
Размер упаковки: 24,0 х 23,0 х 10,0 см.
Такие весы помогут детям наглядно сравнить предметы разного веса, а также сформировать чувство баланса и равновесия. Этот учебный макет может предлагать малышам от 3-х лет, а также младшим школьникам для изучения понятия веса, равенства / неравенства.
В комплекте: весы и подставка, 2 чаши для взвешивания, 6 гирек разного веса.
Упаковка - картонная коробка
Размер упаковки: 24,0 х 23,0 х 10,0 см.
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Количество составных элементов | 6 шт |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Весы |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 646 ₴
