
Деревянная игра Балансир (11 камней, в коробке) MD 2915
591 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: MD 2915
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная игра-балансир MD 2915 подойдет как ребенку, так и взрослому!
Особенности модели:
- 11 камней;
- японская игра-балансир;
- граненые разноцветные детали;
- развивает внимание, концентрацию, мелкую моторику рук;
- выполнены из экологически безопасной древесины и окрашены в приятные оттенки.
Игра-балансир представляет собой набор разноцветных граненых “камней” из дерева. Цель игры – выстроить вертикальную башню из всех деревянных деталей. Подобная игра поможет не только развить внимание, но и обрести душевное спокойствие!
В коробке 21,5-14,5-4,5 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Количество составных элементов | 11 шт |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Балансир |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 145 мм |
| Длина упаковки | 215 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 45 мм |
- Цена: 591 ₴
