
Деревянная игра Балансир Совушка ( 15 геометрических фигурок, игральный кубик) MD 2879
554 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: MD 2879
Деревянная игра-балансир “Совушка” MD 2879 станет отличной забавой для компании друзей!
Особенности игры:
- логическая игра;
- оригинальный и яркий дизайн;
- 15 геометрических фигурок с милыми изображениями;
- дает понятие о чувстве баланса;
- поможет улучшить стратегическое и логическое мышление;
- развивает координацию движений, глазомер, мелкую моторику, гибкость кисти и пальцев, усидчивость и концентрацию.
Как играть?
Цель игры - расположить фигурки разных размеров на совушке, не нарушая при этом баланс. Деревянная основа ставится перед игроками, каждый по очереди подкидывает игральный кубик. Фигурку, которая выпадает, нужно поставить на свою сторону балансера. Тот, кто нарушит баланс - проиграл.
Комплектация:
- деревянная основа-совушка;
- 15 геометрических фигур;
- игральный кубик.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Балансир |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 255 мм |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 35 мм |
- Цена: 554 ₴



