
Деревянная игра Балансир (кольца-камни, 12шт в наборе) MD 1935
564 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: MD 1935
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная игрушка Балансир кольца-камни
Работа с такой игрушкой способствует развитию самостоятельности, совершенствует зрительно-моторную координацию, развивает мелкую моторику, формирует причинно-следственные связи, нормализует эмоционально-волевую сферу ребенка, а так же подарит маме массу свободного времени.
Характеристики:
- Тип: деревянная игрушка
- Вид: баланс
- Возраст: 3+
- Материл: дерево
- Количество деталей: 12
В коробке 19-17-3,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Количество составных элементов | 12 шт |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Балансир |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 35 мм |
- Цена: 564 ₴
