
Детская деревянная дощечка (магнитная рыбалка, английские буквы, цифры) MD 1863
947 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: MD 1863
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная развивающая доска имеет не только развлекательную, но и обучающую функции.
Функции игры:
- "Спаймай рыбку"
- "Вкладывай фигурку в отверстия";
- "Решай математические задачи";
Забавных рыбок можно выловить с помощью деревянной магнитной удочки. Во - первых, этот процесс доставит малышам массу удовольствия, а во - вторых, они с мамой смогут выучить счет .
С таким набором малыш будет развивать слуховую и зрительную память, координацию движений, а позже, став чуть постарше, сможет освоить простые математические примеры в пределах 10.
Размеры упаковки: 45,5-25-3см.
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Наборы для обучения |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 455 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 30 мм |
- Цена: 947 ₴




