
Детский деревянный ксилофон (8 тонов, 4 вида животных) MD 0712
419 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: MD 0712
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная игрушка Ксилофон 8 тонов - музыкальный инструмент с продольными металлическими звуковыми пластинами, ударяя по которым деревянными ударными палочками, производятся музыкальные звуки, соответствующие музыкальных нот. Пластины различной цветовой гаммы, позволяет ребенку визуально запоминать и сопоставлять соответствующий звук соответствующего цвета. Игра на этом музыкальном инструменте производит у ребенка музыкальный слух.
Особенности и характеристики:
- Ксилофон изготовлен из дерева и имеет 8 металлических пластин.
- При ударе по ним звук получается звонким.
- В комплекте идут две деревянные палочки
- Выполнено в нескольких дизайнах.
- Размер: 36х13х3 см
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 419 ₴





