
Детский игрушечный самолет (2 цвета, подсветка, звук, колеса свободного хода) 22131
448 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 22131
Интересен самолет для маленьких коллекционеров транспортных средств. Прозрачный корпус открывает тайну сложного механизма: яркие шестеренки разного цвета и размера. Красочный калейдоскоп самолета дополняют дополнительные эффекты – подсветку и музыкальное сопровождение. Но это еще не все! При включении эффектов самолет и все элементы механизма начинают двигаться. Собирайте транспортную коллекцию вместе с нами!
Особенности:
- игрушка представлена в 2 цветах;
- выполнена из прочного пластика;
- прозрачный корпус и яркие детали механизма;
- дополнительные эффекты: подсветка, музыкальное сопровождение и движение механизма;
- колесо свободного движения;
в комплект входят тематические наклейки для самостоятельного оформления игрушки;
- эффекты работают от 3 батареек типа АА (в комплект не входят);
- размеры: 21х21х9 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Самолет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 210 мм |
- Цена: 448 ₴
