
Мягкая интерактивная собачка (2 вида, звуки, ходит, махает хвостиком ) М 14792
557 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: М 14792
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка М 14792 - это милый щеночек породы мопс, который с первых секунд очарует своего юного хозяина выразительными, сверкающими глазками и очень нежной, плюшевой шерсткой!
Особенности:
- игровая модель представлена в 2х видах;
- щенок обладает очень мягкой плюшевой шерсткой;
- при нажатии на корпус милый питомец ходит, шевелит хвостиком, издает разнообразные звуки;
- игрушка работает от 2х батареек типа “АА” (в комплект не входят);
- играя данным функциональным питомцем ребенок будет представлять, что рядом с ним настоящая собачка, о которой он так мечтает.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 557 ₴
