
Мягкая интерактивная лошадка пони на поводке (5 цветов, ходит, танцует, звуки, песни на английском) М 14796
725 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: М 14796
Приятный и миловидный дизайн милой лошадки с крыльями поражает воображение и радует глаз! Сказочный пегас умеет ходить, цокать копытами, забавно танцевать, что точно впечатлит каждую юную принцессу!
Все забавные действия скакуна сопровождаются веселой песенкой на английском языке. Управление милой конячкой осуществляется дистанционно, через пульт-поводок. Такой славный питомец будет дарить только теплые воспоминания и позитивные эмоции!
Особенности:
- игровая модель представлена в 5ти цветовых вариациях;
- при нажатии на поводок, пегас ходит, танцует, а также воспроизводит зажигательные песенки и тематические звуки;
- размашистые крылышки отличаются стильным перламутровым окрасом;
- песни на английском языке;
- пушистая радужная грива и хвостик;
- эффекты работают от 3-х батареек типа «АА» (не входят в комплект).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 21 см |
| Длина | 27 см |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Ширина | 11 см |
| Языки | Английский |
- Цена: 725 ₴









