
Пупс функциональный с качелей (2 вида, пьет из бутылочки, писает в горшок, звуки на английском) 8923
728 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8923
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор "Пупс с качелей" включает в себя сразу несколько игрушек: функциональный пупсик со звуковыми эффектами и аксессуарами, а также кукольные качели для него.
Пупсик умеет:
1. Двигать ручками и ножками;
2. Пить водичку из бутылочки;
3. Писать в горшочек;
4. Воспроизводить реалистичные звуки. На животе у малышки кнопка, если нажать на нее, ребенок услышит, как пупс плачет и смеется, есть и спит, говорит слова папа, мама, я тебя люблю (всего 10 вариантов). Озвучка на английском языке.
Комплектация: кукла в одежде, детские качели, бутылочка для питья, наклейки.
Музыкальные эффекты работают от 3-х батареек типа AG13/LR44 (входят в комплект).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 24 см |
| Длина | 18 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Ширина | 19 см |
- Цена: 728 ₴
