
-29%
Мягкая интерактивная собачка на поводке (2 вида, ходит, виляет хвостиком, 2 песни на укр, в сумке) С 45308
837 ₴
595 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: С 45308
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каждому ребенку нужен друг, с которым он будет весело проводит время. А кто, если не щенок, способен подарить малышу радость и безудержное веселье?
Пушистый питомец на поводке - станет самым лучшим и самым верным другом, с которым можно играть не только дома, но и вместе ходить на прогулку!
Щеночек умеет ходить, шевелить хвостиком и петь веселые песенки на украинском языке. В его большие, доверчивые глаза невозможно не влюбиться. У него очень приятная на ощупь, мягкая шерстка и длинный розовый язычок.
Также на шее у любимого питомца висит мягкий, резиновый ошейник с пластиковым кулончиком.
Собачка работает от 3х батареек типа “АА” - в комплект не входят.
Высота игрушки - 25 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 27 см |
| Длина | 18 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 10 см |
- Цена: 595 ₴


