
Интерактивная лошадка пони с паетками на поводке (ходит, танцует, звуки, песни на англ) М 14795 Голубой
913 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: М 14795
Приятный и миловидный дизайн милой лошадки с крыльями поражает воображение и радует глаз! Сказочный пегас умеет ходить, цокать копытами, забавно танцевать, что точно впечатлит каждую юную принцессу!
Все забавные действия скакуна сопровождаются веселой песенкой на английском языке. Управление милой конячкой осуществляется дистанционно, через пульт-поводок. Такой славный питомец будет дарить только теплые воспоминания и позитивные эмоции!
Особенности:
- игровая модель представлена в 4х цветовых вариациях;
- при нажатии на поводок, пегас ходит, танцует, а также воспроизводит зажигательные песенки и тематические звуки;
- размашистые крылышки отличаются стильным перламутровым окрасом;
- песни на английском языке;
- славный еденорожек покрыт сверкающими двухсторонними пайетками;
- пушистая радужная грива и хвостик;
- эффекты работают от 3-х батареек типа «АА» (не входят в комплект).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 913 ₴






