
Детская качеля для двоих Pilsan (164,5 х 46 х 55,5 см) 06-146
4 661 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 06-146
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Катание на качелях – это не только веселое развлечение, но и отличный способ укрепить вестибулярный аппарат ребенка. Веселое времяпрепровождение и море положительных эмоций Вашему ребенку будет обеспечено. После активного отдыха на природе — крепкий спокойный сон, и малыш будет расти здоровым, и радоваться жизни.

Описание:
- Качели можно использовать как классические качели-балансиры с возможностью раскачивания вверх и вниз.
- Изготовлены из прочного пластика, устойчивы к солнечным лучам и перепадам температур.
- Благодаря сиденьям эргономичной формы с нескользящими ручками ваши дети будут сидеть на качелях комфортно и безопасно.
- Максимальная грузоподъемность 35 кг
- Возможность использования на открытых и закрытых площадках.
Характеристики:
- Размеры: 164,5 х 46 х 55,5 см
- Возраст от 3-х лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pilsan |
| Комплектация навесом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Материал каркаса | пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | 2-х местная не раскладная |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры качели | |
| Высота | 555 мм |
| Глубина | 1645 мм |
| Ширина | 460 мм |
- Цена: 4 661 ₴




