
Детский укачивающий центр качели шезлонг Mastela (3 положения люльки, дуга с подвесками, музыка, вибро) 6876
1 912 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 6876
Детский шезлонг 6876
Порой плачущего малыша так нелегко успокоить! Если вы устали качать малыша на руках, положите его в кресло-качалку
Кресло-качалка для детей от 1 мес. до 18 кг.
Имеет 3 положения спинки
Съемная дуга с подвесными игрушками и погремушками, для игры и развития ребенка. Игрушки можно менять.
Имеются режимы вибро-укачивания ребенка, так называемый «режим колыбели». Хорошо успокаивает ребенка, оказывает легкое массажное действие и помогает ребенку уснуть. Кресло качалку можно качать вручную, как качель. В кресле имеется стопор, который можно устанавливать для безопасного нахождения ребенка во время сна или кормления в кресле.
Также имеются ремни безопасности.
Кресло-качалку можно брать с собой в любое место, что очень удобно для мамы и ребенка.
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MASTELA |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Особенности | Ремни безопасности, Звуковые эффекты, Игровые подвески, Мобиль с игрушками, Регулируемая спинка |
| Пол | Унисекс |
| Положения наклона спинки | 2 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 640 мм |
| Глубина | 680 мм |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 1 912 ₴




