
Детская деревянная пирамидка Зверюшки (3в1, 3 вида геометрических фигур) C 56071
384 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: C 56071
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одним из первых развивающих и полезных развлечений для малыша вполне может стать деревянная пирамидка “Зверюшки”!
Пирамидка состоит из устойчивой платформы с тремя деревянными штырьками на которых нанизаны геометрические фигуры, а верхушки украшают милые животные!
Особенности:
- красивая палитра ярких оттенков привлекает внимание малыша и способствует их быстрому запоминанию;
- 3 вида геометрических фигур;
- все детали игрушки очень гладкие и безопасные для ребенка, углы закруглены
- данное занятие прекрасно развивает сообразительность, память и моторику рук малыша.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пирамидка |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 130 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 384 ₴




